Добавь "+1"

По поводу оплаты налога

Хочешь  получить  БЕСПЛАТНУЮ  консультацию?

Жми  СЮДА!

Расскажите пожалуйста, вот мне в этом году оформили договор дарения. В каких числах следующего года мне нужно принести декларации о доходе, до каких чисел я обязана его оплатить? Могу ли я его оплачивать частями? Например имея счет в банке частями гасить?

Екатерина, Харьков

До 1 мая будущего года Вы должны подать декларацию о доходах, а до 1 августа будущего года оплатить сам налог.

Налог можно платить и частями, важно, чтобы полная сумма была внесена до 1 августа. Реквизиты для уплаты налога можно найти на сайте Госказначества. Но если Вы не уверены, что нашли верные реквизиты (на текущий год, нужный Вам код бюджетной классификации и т.д.), то лучше их получить в Вашей районной налоговой инспекции.-----------------------

Если Вам понравился ответ, то мы будем благодарны за "лайк" нижеприведенной тематической страницы, касающейся Вашего вопроса  :)

ТУТ ССЫЛКА       

Якщо Вам сподобалася відповідь, будемо вдячі за "лайк" цієї сторінки , що стосується Вашого питання.

Еще консультации по теме:

Яка ціна дарування будинку

Доброго дня, яка ціна дарування будинку, які потрібні бути документи, строки цієї процедури і чи ...

Доброго дня!
Орієнтовний перелік документів Ви можете прочитати у відповідній темі на нашому сайті, посилання ...

Дарение денег

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мужу тётя хочет подарить деньги на покупку квартиры. Обязательно ли нотариально заверять ...

Здравствуйте!
Договор дарения денег в размере от 50-ти необлагаемых минимумов подлежит обязательному нотариальному удостоверению. 
Также ...

Как происходит процесс купли продажи через довереность?

На понравившийся дом продавец может предложить мне только продажу через довереность! Как это возможно, возможно ...

Что имеется в виду под "ачерез доверенность"? Что от имени продавца будет действовать представитель по ...

Стоимость купли-продажи гаража в гаражном кооперативе

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при покупке гаража в гаражном кооперативе (скажем 5000 долларов), на который ...

Добрый день. 
К расходам стоон следует отнести:
1. Стоимость оформления договора купли-продажи и регистрации перехода ...

Здравствуйте

У меня такой вопрос тётя покупала дома с бившим мужем может он притиндовать на дом ...

Расторжение брака не прекращает права общей собственности супругов.

Срок исковой давности, если Вы о нем ...

Сроки уплаты НДФЛ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какие сроки нужно уплатить налог на доходы физического лица при продаже ...

Здравствуйте! Налог оплачивается до оформления договора.

---------------------

Если Вам понравился ответ, мы будем благодарны за ...

Дарственная

Добрый день, скажите пожалуйста, может отчим написать дарственную на пай на неродную дочь с условием,что ...

Добрый день!

Согласно ст. 131 Земельного кодекса Украины земельные участки сельскохозяйственного назначения могут быть ...

Купля-продажа

Здравствуйте.скажите,а если у меня открыто выконавче провадження на 5000 грн. А я хочу продавать квартиру. ...

Здравствуйте!
 Само по себе открытое исполнительное производство не является препятствием для оформления договора купли-продажи.

Однако, ...

Выкупить квартиру у мужа

Здравствуйте, живём в германии. Этим летом купили с мужем квартиру в пригороде Одессы. На сегодняшний ...

Здравствуйте!
Для того, чтобы давать Вам конкретные рекомендации необходимо понимать, на чье имя оформлена покупка ...

Субсидия и наследство

Добрый день, вопрос следующий. Моя родная бабушка, получает субсидию много лет, но есть договор о ...

Добрый день!
Получение в прошлом субсидии наследодателем не имеет никакого отношения к наследству после него. 

...