Добавь "+1"

реестр вещных прав.

Хочешь  получить  БЕСПЛАТНУЮ  консультацию?

Жми  СЮДА!

вопрос такой .получил извлечение с государственного реестру вещных прав.на недвижимое имущество о регистрацию права собственности и меня смутила такая запись.Рiшення про державну реестрацiю прав та iх обтяжень (з вiдкриттям роздiлу ),iндексний номер 49745477 вiд 19.11.19.Это я так понимаю на что то есть запрет или земельным участоком что не ладно или с садовым домиком .ограничение прав,росясните мне чайнику по подробнее что за обременеие. что за открытый раздел.заранние спасибо

генадий, Харьков

С чего Вы взяли, что на этой недвижимости есть отягощение? 
Любое решение, которое принимает регистратор, кроме решения о внесении изменений, носит название  "Решение о государственной регистрации прав и их отягощений". Это просто общее название решения. А что конкретно регистрируется: право или отягощение, Вы же и видите из выданного Вам извлечения (на украинском языке "Витяг").

Узнать, есть ли отягощения на текущий момент на данный объект недвижимости, можно, получив информационную справку из Гос. реестра вещных прав. Ее можно сформировать самостоятельно через Кабинет электронных сервисов, а можно, заказав такую административную услугу в Центре предоставления административных услуг или у любого нотариуса.

------------

Если Вам понравился ответ, то мы будем благодарны за "лайк" нижеприведенной   страницы :)

ТУТ ССЫЛКА 

Якщо Вам сподобалася відповідь, будемо вдячі за "лайк" цієї сторінки , що стосується Вашого питання.

Еще консультации по теме:

Купля-продажа

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, я хочу купить квартиру для себя и жены , нужно ли ...

Добрый день!
От уплаты сбора в Пенсионный фонд освобождаются лица приобретающие жилье впервые или находящиеся в ...

Военный сбор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,получил в подарок квартиру от чужого лица 4 года назад и не ...

Здравствуйте!

Военный сбор является одним из налогов в Украине. Право разъяснять налоговое законодательство в нашей стране ...

Переоформить часть приватизированой квартиры

Скажите какие документы и где можно сделать.
Хочу отдать или подарить свою часть квартиры приватизировано своей ...

Дарение доли в праве собственности на квартиру оформляется нотариальным договором дарения. Ориентировочный список документов для ...

Доверенность

Здравствуйте.Можете ли Вы сделать доверенность на Дарение от гражданина Украины на сестру ,гражданку Р.Ф.?
В доверенности ...

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду указание реквизитов объекта недвижимости в Крыму согласно российского законодательства, то ...

Дарственная

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне хотят подарить жилую недвижимость третье лицо, но я инвалид 1 ...

Добрый день!

Нормой, которая регулирует вопросы налогообложения дарения является статья 174 Налогового кодекса Украины. Согласно п.п. ...

Как лучше переоформить свою часть квартиры на сына

Здравствуйте!
В связи с предстоящим разводом - хочу переоформить свою часть квартиры на несовершеннолетнего сына.
Подскажите, есть ...

Здравствуйте! 

Для налогообложения дарения от Вас сыну Ваше семейное положение никакого значения не имеет. 
Если и ...

О правах оставшегося в живых супруга на приватизированную квартиру

У меня скончалась супруга . Какими правами должен я пользоваться на приватизированную квартиру, в которой ...

В описании ситуации Вы не указываете важных фактов, которые являются определяющими для ответа на Ваш ...

купівля квартири по постанові 280

доброго дня. Я учасник бойових дій. Попав під субвенцію постанови 280.
суть питання. мені необхідно в ...

Доброго дня!
В такому випадку ви всі четверо будете зазначені, як покупці житла. При цьому майно ...

Раздел Имущества

Добрый день. Хотим с женой разделить имущество(две квартиры).Подскажите пожалуйста , какова стоимость самого договора, и ...

Добрый день!
Согласно подпункта 165.1.13 пункта 165.1 статьи 165 Налогового кодекса Украины стоимость имущества, которое приходит ...

Завещание

Могу ли я узнать существует ли завещание на другое лицо ? Может завещатель уже оформил ...

Узнать о наличии, а тем содержание завещания, до смерти завещателя Вы не можете.

Более того, сам ...